каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
регистрация компании ооо
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
регистрация компании ооо
Добавить компаниюДобавить в избранное

Ландшафтный дизайн — Уфа

Найдено в городе Уфа - 1 фирма, всего в рубрике 68 компаний
 


      1.  ООО Флора-Дизайн 
«Флора-Дизайн» - это добыча, продажа со своего карьера натурального и природного камня. Так же создаем аквариумы, ручьи и речки, горные ...
т. +7(347) 2918939

Новости рубрики

7 мая 2020 06:20
В Кургане появится сквер ветеранов
Землю под «Сквер ветеранов» администрация города выделила в безвозмездное пользование, — рассказали в ведомстве. Проект подготовила ландшафтный дизайнер Елена Михалева. Здесь появятся прогулочные аллеи, детская площадка и информационные стенды.

26 апреля 2020 05:58
В Тюменском районе школьников приглашают на конкурс анимаций к 9 мая
Ребята смогут создать авторские мультфильмы, посвященные Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе можно до 30 апреля. В Тюменском районе к 75-летию Победы стартовал еще один конкурс, в котором школьникам можно раскрыть талант в ландшафтном дизайне.

16 марта 2020 12:59
Курсы по ландшафтному дизайну для томичей пройдут онлайн из-за ОРВИ
Обучающие семинары по ландшафтному дизайну, организованные мэрией для томичей, проведут в онлайн-режиме в связи с мерами против распространения гриппа и ОРВИ, сообщает пресс-служба городской администрации.

12 марта 2020 04:55
Томичи могут бесплатно посетить курс лекций по ландшафтному дизайну
Открытые занятия могут посетить томичи, которым интересны вопросы озеленения территории возле жилых домов. Курс обучающих занятий организован в первую очередь для активистов территориальных общественных самоуправлений (ТОС), которые активно участвуют в благоустройстве своих территорий.

8 марта 2020 12:01
Правительство области анонсировало проведение форума «Зелёная столица»
Правительство области объявило о проведении конкурса в рамках форума по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица». По информации пресс-службы губернатора и правительства области, событие пройдёт в Старом Осколе с 15 по 17 мая.

Описание рубрики: Альпийские горки, садовые растения, флористика, зеленые газоны, архитектурные элементы: Вы так долго об этом мечтали. И вот настал Ваш час. Все, что от Вас требуется, - это заглянуть в нашу рубрику и узнать интересующую Вас информацию. Ландшафтный дизайн, садовый дизайн, разработка индивидуального стиля участка, ландшафтное проектирование и услуги ландшафтных дизайнеров, озеленение и благоустройство территорий - все это и многое другое только с нами. С нами Вы найдете компанию, занимающуюся ландшафтным дизайном, которая способна превратить Ваши мечты в реальность!
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу