каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
частный вывод из запоя
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
частный вывод из запоя
Добавить компаниюДобавить в избранное

Вакцинопрофилактика — Москва

Найдено в городе Москва - 3 фирмы, всего в рубрике 3 компании
 


      1.  Центральный прививочный пункт 
В прививочном пункте проводятся все виды вакцинаций с оформлением международного сертификата. Прививки проводятся как взрослым, так и детям с ...
т. +7(495) 921-94-65
      2.  ЗАО Европейский Медицинский Центр   (2 отделения в Москве)
Европейский медицинский центр основан в 1989 году. Работая по западным стандартам медицинского обслуживания, мы создали интернациональный коллектив ...
т. +7(495) 933 6655
      3.  Изотоп 
т. +7(495) 245 2077
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

8 декабря 2023 10:15
Бочкарев: Детско-взрослая поликлиника в поселении Сосенское сможет обслуживать до 40 тыс. пациентов
08.12.2023 10:15. Агентство "Москва". Будущая детско-взрослая поликлиника на 520 посещений в смену в поселении Сосенское в ТиНАО сможет обслуживать до 40 тыс. пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. «К новой поликлинике смогут прикрепиться не менее 33 тыс. взрослых и 7 тыс. детей. Здание будет построено на внебюджетные средства, а затем передано в городскую систему здравоохранения», – приводятся в материале слова Бочкарева. Как уточнил Бочкарев, на сегодняшний день полностью завершены работы по проектированию объекта. «По качеству сервиса и уровню информирования пациентов поликлиника будет полностью соответствовать новому московскому стандарту. Здесь откроются педиатрическое отделение, отделение лучевой и функциональной диагностики, физиотерапии, вакцинопрофилактики, стоматологии для детей и взрослых с кабинетом рентгенодиагностики и другие отделения», – также приводятся в материале слова главы департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина. Он напомнил, что на новых территориях столицы с 2012 года за счет внебюджетных источников финансирования уже введено в эксплуатацию 10 объектов здравоохранения, рассчитанных на 2 тыс. 380 посещений в смену. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что пять новых поликлиник будет построено в ТиНАО за счет внебюджетных источников к 2027 году.

6 декабря 2023 10:21
Началось возведение второго этажа новой детской поликлиники в Зеленограде
06.12.2023 10:21. Агентство "Москва". Строители приступили к возведению второго этажа новой детской поликлиники в Зеленограде, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства. «Новую поликлинику для детей на 320 посещений в смену откроют в Зеленограде, в районе Крюково. Ее возводят в рамках реализации программы реновации. Уже полностью готов монолит первого этажа здания, строители приступили к устройству колонн второго этажа. Новая поликлиника будет просторной – она разместится на площади порядка 5 тыс. кв. м», – приводятся в материале слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова. Отмечается, что застройщиком выступает АНО «РСИ». Поликлинику возводят в соответствии с новым московским стандартом поликлиник. Для жителей района в шаговой доступности появятся кабинеты приема врачей-специалистов, зоны функциональной и лучевой диагностики и реабилитации, отделение вакцинопрофилактики, откроются кабинеты дежурного врача, приема анализов, травматологический пункт, педиатрическое отделение. Общее цветовое решение фасадов будет соответствовать стандарту московских поликлиник, а для их облицовки будут использоваться алюминиевые панели – экологичный материал, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. В ведомстве подчеркнули, что в медицинском учреждении сделают понятную навигацию, будет удобное зонирование помещений: кабинеты врачей разместят таким образом, чтобы снизить возникновение очередей. Наиболее востребованные расположатся на нижних этажах, а менее посещаемые и административные – на верхних. Кабинеты узких специалистов для удобства оборудуют на одном этаже с кабинетами функциональной диагностики. На первом этаже обустроят кафе, а для маленьких пациентов на всех этажах, где будут вести прием врачи, оборудуют зоны комфортного ожидания с игровыми. Для сотрудников оборудуют комнаты отдыха и психологической разгрузки, а кабинеты оснастят эргономичной мебелью для комфортной работы. Поликлинику оснастят современным медицинским оборудованием, чтобы жители района смогли пройти обследования и получить необходимое лечение максимально близко к дому. «Как ранее отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, объекты здравоохранения возводятся в микрорайонах, где реализуется программа реновации, новых микрорайонах Москвы или в тех, где поликлиники пришли в негодность из-за продолжительного срока службы и не подлежат реконструкции», – заключил Загрутдинов.

7 ноября 2023 14:28
Возведение стен подземного этажа началось в строящейся детской поликлинике в Зеленограде
07.11.2023 14:28. Агентство "Москва". Началось возведение стен подземного этажа в строящейся детской поликлинике на 320 посещений в смену в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства. «Новую поликлинику для детей на 320 посещений в смену строят в рамках реализации программы реновации в Зеленограде в районе Крюково. Сейчас на площадке идут активные работы: уже готова фундаментная плита, приступили к возведению стен подземного этажа здания. Новая поликлиника будет просторной – она разместится на площади порядка 5 тыс. кв. м», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова. Уточняется, что застройщиком выступает АНО «РСИ». Объект возводят в соответствии с новым московским стандартом оснащения поликлиник: для жителей района в шаговой доступности появятся кабинеты приема врачей-специалистов, зоны функциональной и лучевой диагностики и реабилитации, отделение вакцинопрофилактики, откроются кабинеты дежурного врача, приема анализов, травматологический пункт, педиатрическое отделение. Как отмечается в сообщении, общее цветовое решение фасадов будет соответствовать стандарту московских поликлиник. Для облицовки будут использоваться алюминиевые панели – экологичный материал, который отличается высокой прочностью и износостойкостью. В пресс-службе отметили, что в медицинском учреждении сделают понятную навигацию, будет удобное зонирование помещений: кабинеты врачей разместят таким образом, чтобы снизить возникновение очередей. Наиболее востребованные расположатся на нижних этажах, а менее посещаемые и административные – на верхних. При этом кабинеты узких специалистов для удобства оборудуют на одном этаже с кабинетами функциональной диагностики. На первом этаже обустроят кафе, а для маленьких пациентов на всех этажах, где будут вести прием врачи, оборудуют зоны комфортного ожидания с игровыми. Также для сотрудников оборудуют комнаты отдыха и психологической разгрузки, а кабинеты оснастят эргономичной мебелью для комфортной работы. В поликлинику поставят современное медицинское оборудование, чтобы жители района смогли пройти обследования и получить необходимое лечение максимально близко к дому. «Как ранее отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, объекты здравоохранения возводятся в микрорайонах, где реализуется программа реновации, новых микрорайонах Москвы или в тех, где поликлиники пришли в негодность из-за продолжительного срока службы и не подлежат реконструкции», – заключил Загрутдинов.

29 августа 2023 07:00
Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 29 августа
29.08.2023 07:00. Агентство "Москва". 10:00 – Пресс-конференция Главного управления МЧС России по Москве на тему «Детская безопасность в преддверии нового учебного года». 13:00 – IX Всероссийская мультимедийная конференция «Время жить», посвященная вакцинопрофилактике на протяжении всей жизни. 13:00 – Пресс-конференция, посвященная проведению 36-й Московской международной книжной ярмарки и 1-й Московской международной детской книжной ярмарки. 14:00 – Пресс-конференция Выставки достижений народного хозяйства на тему «Итоги летнего сезона на ВДНХ и программа к новому учебному году». 14:00 – Пресс-конференция, посвященная празднованию 400-летия Люберец. Фотоматериалы: 13:30 – Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок доброй воли». 15:00 – Открытие историко-документальной выставки «О главном в моей жизни» в Выставочном зале федеральных архивов.

28 августа 2023 17:13
Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 29 августа
28.08.2023 17:13. Агентство "Москва". 10:00 - Пресс-конференция Главного управления МЧС России по Москве на тему «Детская безопасность в преддверии нового учебного года». 13:00 - IX Всероссийская мультимедийная конференция «Время жить», посвященная вакцинопрофилактике на протяжении всей жизни. 13:00 - Пресс-конференция, посвященная проведению 36-й Московской международной книжной ярмарки и 1-й Московской международной детской книжной ярмарки. 14:00 - Пресс-конференция Выставки достижений народного хозяйства на тему «Итоги летнего сезона на ВДНХ и программа к новому учебному году». 14:00 - Пресс-конференция, посвященная празднованию 400-летия Люберец. Фотоматериалы: 13:30 - Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок доброй воли». 15:00 - Открытие историко-документальной выставки «О главном в моей жизни» в Выставочном зале федеральных архивов.

© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу