каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
ремонт миле в москве
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
ремонт миле в москве
Добавить компаниюДобавить в избранное

Электронная промышленность - научные, проектные организации

Найдено 16 компаний
 


      1.  ФГУП Научно-исследовательский институт телевидения 
Разработка и производство телевизионной аппаратуры для морского флота, космоса и телевизионного вещания. Проведение физико-климатических испытаний ...
т. +7(812) 5528429
Санкт-Петербург
      2.  Матрикс, нпф 
т. +7(812) 224 0653
Санкт-Петербург
      3.  Альфа автоматика 
т. +7(812) 290 4489
Санкт-Петербург
      4.  Вектор-бета 
т. +7(812) 245 2135
Санкт-Петербург
      5.  Влан 
т. +7(812) 552 9762
Санкт-Петербург
      6.  Внии радиоаппаратуры 
т. +7(812) 352 3755
Санкт-Петербург
      7.  Институт системотехники 
т. +7(812) 268 3982
Санкт-Петербург
      8.  Керамика 
т. +7(812) 552 9434
Санкт-Петербург
      9.  Лентест, нпп 
т. +7(812) 164 4393
Санкт-Петербург
    10.  Момент 
т. +7(812) 238 7844
Санкт-Петербург
    10
    11.  Нии радиоэлектронных систем 
т. +7(812) 264 1119
Санкт-Петербург
    12.  Николь, нпк 
т. +7(812) 238 9758
Санкт-Петербург
    13.  Радиоинвест 
т. +7(812) 544 7741
Санкт-Петербург
    14.  ЗАО Терминал,научно-иследовательское проектно-кострукторское предприятие 
Проектирование электронной техники
т. +7(812) 274 7203, 274 7201
Санкт-Петербург
    15.  Электрон, центральный нии 
т. +7(812) 552 2087
Санкт-Петербург
    16.  Электронкомплекс санкт-петербургское управление 
Координация деятельности предприятий электронной промышленности
т. +7(812) 273 4955, 2793565
Санкт-Петербург
    16
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

26 апреля 2024 19:45
Росреестр по Москве получил в январе – марте почти 39 тыс. онлайн-заявлений от нотариусов
26.04.2024 19:45. Агентство "Москва". Почти 39 тыс. онлайн-заявлений было получено управлением Росреестра по Москве от нотариусов относительно регистрации недвижимости в январе – марте 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «С января по март текущего года управлением Росреестра по Москве принято 38 тыс. 994 заявления в электронном виде на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет объектов недвижимости по документам от нотариусов. При этом доля таких заявлений от общего количества принятых за указанный период онлайн-заявлений (367 тыс. 472) составила 10,6%», – говорится в сообщении. Отмечается, что каждое 10 заявление онлайн поступает в московский Росреестр от нотариусов. Сейчас их взаимодействие происходит посредством Единой информационной системы нотариата, которая включена в систему межведомственного электронного взаимодействия. «Учитывая значительную долю поступающих от нотариальной палаты документов, управление заинтересовано в организованном взаимодействии, постоянном повышении качества и оперативности предоставления услуг. Благодаря тому, что в настоящий момент взаимодействие с нотариусами переведено в электронный вид, а также тот факт, что именно нотариус гарантирует законность сделки, и при поступлении в Росреестр не требуется дополнительная проверка регистратором, – оформление документов занимает, преимущественно, один день. Однако важно, чтобы пакет документов изначально был корректно сформирован, для этого мы регулярно проводим заседания рабочей группы, в рамках которой обсуждаем текущие вопросы, сложные ситуации и находим пути их решения», – отметил руководитель управления Росреестра по Москве Игорь Майданов, который цитируется в тексте.

12:35
В Госдуму внесен проект о праве приставов в ряде случаев применять силу и оружие
26.04.2024 12:35. Агентство "Москва". Правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект, которым предлагается дать судебным приставам право в ряде случаев применять физическую силу, спецсредства и оружие. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента. «В целях более четкой правовой регламентации условий и случаев применения специальных средств и огнестрельного оружия не только отдельной категорией сотрудников законопроектом предусмотрено внесение соответствующих изменений в закон №118-ФЗ «Об органах принудительного исполнения РФ». При этом предлагаемые изменения не приведут к нарушениям прав и законных интересов человека и гражданина, так как возможность применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия строго регламентирована, установлена ответственность за превышение данного полномочия, а сотрудники обязаны проходить специальную подготовку, а также периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия», – говорится в пояснительной записке. Законопроектом предусматривается обязанность уведомления сотрудником в течение 24 часов прокурора в случае причинения смерти или ранения в результате применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, а также уведомление в течение 24 часов близкого родственника или близкого лица гражданина в случае причинения ему телесных повреждений. Кроме того, предлагается установить обязанность сотрудника по обеспечению оказания первой помощи лицам, получившим телесные повреждения, а также принятия мер по предоставлению им медпомощи в возможно короткий срок, сохранению (по возможности) без изменения места происшествия, если в результате применения силы или оружия нанесено ранение либо наступила смерть. Законопроектом предусмотрен запрет на применение спецсредств в отношении лиц, совершивших незаконные действия ненасильственного характера, а также женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику. Запрещается стрелять на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику органов, за исключением случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового или вооруженного нападения, угрожающего жизни и здоровью. Помимо этого проектом предусматривается возможность применения сотрудником огнестрельного оружия в случае задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

11:51
Более 100 тыс. первоклассников пойдут в московские школы в новом учебном году – Ракова
26.04.2024 11:51. Агентство "Москва". В новом учебном году в московские школы пойдут более 100 тыс. первоклассников, сообщила журналистам заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Мы ожидаем, что в первые классы московских школ придут более 100 тыс. детей. Больше половины – свыше 70 тыс. – уже зачислены в первые классы переводом из дошкольных групп. Это говорит о высоком доверии к качеству столичного образования со стороны родителей – дети не меняют учебное заведение, а остаются в знакомой им среде. Родители уверены, что, если их ребенку было комфортно в детском саду, значит, и адаптация первоклассника в данной школе пройдет хорошо. Для тех, кто не ходил в детский сад, с 1 апреля возможно подать заявление на прием в первые классы на портале мэра Москвы», – сказала Ракова. Отмечается, что запись в первый класс на следующий учебный год продлится до 5 сентября. «Электронная услуга пользуется популярностью у жителей города. Ежегодно подается около 50 тыс. заявлений на портале mos.ru. Наибольшее количество заявлений о приеме детей в первые классы поступает от родителей в апреле. За первую половину апреля было подано более 31 тыс. заявлений на портале mos.ru, при этом 70% из них – в первые три дня после старта заявочной кампании», – говорится в сообщении.

11:51
Собянин открыл после реконструкции приемное отделение ГКБ №24
26.04.2024 11:51. Агентство "Москва". Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после реконструкции в рамках перехода на новый стандарт экстренной помощи приемное отделение городской клинической больницы (ГКБ) №24 на ул. Писцовая, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Одновременно с ним прием пациентов после реконструкции начали еще пять отделений городских больниц. «В Москве в больничные приемные отделения в год поступают около миллиона экстренных пациентов. Это огромный объем. И от работы экстренной (помощи – прим. Агентства «Москва») зависит во многом жизнь и здоровье большого количества москвичей. Поэтому приняли новые стандарты оказания экстренной помощи, и в этом году начали массовое его (стандарта – прим. Агентства «Москва») внедрение в московские клиники. Мы строим новые корпуса, реконструируем и модернизируем действующие. Таким образом, чтобы до конца года подавляющее большинство московских клиник перешли на новый стандарт. Это новая логистика, новое диагностическое оборудование, новая операционная и, самое главное, быстрое и качественное оказание помощи пациентам. Большое внимание для всех, кто поступает в сложной экстренной ситуации», – сказал Собянин. Он поблагодарил коллектив медиков за их работу. «Спасибо огромное командам врачей, медсестер, которые поддержали инициативу, участвовали сами в разработке этого стандарта и активно его сегодня внедряют на благо пациентов, на благо москвичей», – сказал мэр. Как сообщается в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы, 26 апреля открылись после обновления приемные отделения в ГКБ №13 в ЮВАО, ГКБ имени Кончаловского в ЗелАО, ГКБ имени Жадкевича в ЗАО, ДГКБ имени Филатова и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в ЦАО. Комплексная модернизация приемного отделения ГКБ №24 была начата в июле 2023 года и завершена в апреле 2024 года. Работы были проведены в помещениях первого этажа хирургического корпуса больницы общей площадью порядка 2,2 тыс. кв. м. В ходе реконструкции была усовершенствована планировка помещений, организована удобная логистика. Проведенные работы позволили увеличить пропускную способность приемного отделения на 15–20%. Теперь оно рассчитано на прием до 200 неотложных пациентов в день, которые могут получить полный комплекс необходимой помощи в течение первых суток госпитализации. После реконструкции приемное отделение оснастили современным оборудованием. В распоряжении врачей имеется две общепрофильных операционных. В отделении внедрен принцип «цифровой клиники» – медицинская документация ведется преимущественно в электронном виде. В обновленном приемном отделении работают 65 человек, в том числе 23 врача и 18 сотрудников среднего медицинского персонала. В материалах также сообщается, что переход на новый стандарт оказания экстренной помощи позволит сократить суммарное время экстренной помощи в 1,5 раза, 70% пациентов полностью обследуют и ставят диагноз в течение двух часов с момента госпитализации. Количество экстренных операций увеличилось на 15%. Отмечается, что ежедневно в Москве дежурят свыше тысячи бригад скорой помощи, которые выполняют более 4 млн выездов в год. Каждый год в стационары Москвы поступают более миллиона экстренных пациентов – 60% всех госпитализаций.

10:14
Ветераны СВО смогут получить доплату от фонда «Защитники Отечества» за технические средства реабилитации
26.04.2024 10:14. Агентство "Москва". Дополнительную плату от фонда «Защитники Отечества» смогут получать ветераны специальной военной операции (СВО) за технические средства реабилитации. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства РФ. «Правительство расширило возможности фонда «Защитники Отечества». Ветераны СВО смогут получить доплату от фонда за технические средства реабилитации, которые они приобретают по электронному сертификату Социального фонда России. Таким образом, ветераны будут обеспечены более дорогостоящими и высокотехнологичными средствами реабилитации», – говорится в сообщении. Кроме того, фонд сможет перечислять пожертвования благотворительным организациям, которые помогают демобилизованным бойцам и семьям погибших. Это позволит оказать поддержку по более широкому перечню обращений. Также будет организован мониторинг качества мер соцподдержки и услуг с помощью обратной связи с ветеранами и их семьями.

© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу