каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
авто под залог авто остается у вас
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
авто под залог авто остается у вас
Добавить компаниюДобавить в избранное

Электронная промышленность — Мурманск

Найдено в городе Мурманск - 2 фирмы, всего в рубрике 74 компании
 


      1.  ЗАО Нефтегазтехнология 
т. +7(8152) 52 2393
      2.  ООО Электроника, мастерская микрокалькуляторов и электронных часов 
т. +7(8152) 45 3151

Подрубрики:

Новости рубрики

16 мая 2023 17:47
Аэропорт Шереметьево подключился к блокчейн-системе оплаты топлива
16.05.2023 17:47. Агентство "Москва". Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» - «Газпромнефть-Аэро» - внедрил в международном аэропорту Шереметьево свою блокчейн-платформу Smart Fuel. Об этом сообщила пресс-служба компании. Цифровая система позволяет моментально оплачивать заправку «в крыло». Заказ, оплата и обмен отчетными документами происходят полностью онлайн. Вся информация об операциях поступает в электронное полетное задание пилоту и в систему учета топливозаправщика. «Благодаря использованию платформы Smart Fuel время взаиморасчетов между топливным оператором и авиакомпанией сокращается с четырех-пяти дней до 15 секунд, а интервал межрейсового обслуживания самолетов - на 10%. Платформа «Газпром нефти» обеспечивает высокий уровень информационной безопасности - все данные о сделках подтверждаются участниками процесса и хранятся в блокчейн-системе», - отметили в пресс-службе. С помощью Smart Fuel в Шереметьево будут обслуживать самолеты Smartavia. Глава авиакомпании Сергей Чернышев, чей комментарий приводится в сообщении, пояснил, что это совершенно новый подход к процессу заправки воздушных судов, который позволяет сделать процесс быстрым, прозрачным и современным. Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров, его слова приводит пресс-служба, поделился, что по итогам прошлого года объем заправок «в крыло» с применением блокчейна увеличился в семь раз. «Наша система доступна уже в 18 аэропортах страны: ежедневно с ее помощью обслуживаются сотни рейсов от Мурманска до Красноярска. Российские авиакомпании активно используют наш цифровой инструмент для повышения эффективности бизнеса. Благодаря расширенному функционалу Smart Fuel имеет высокий потенциал к масштабированию в российской авиатопливной отрасли», - подчеркнул Егоров.

6 сентября 2022 08:16
Аукцион на реконструкцию кинотеатра «Родина» в Мурманске отменён
Электронный аукцион на реконструкцию кинотеатра «Родина» в Мурманске отменен. На работы планировалось потратить почти полмиллиарда рублей. «Определение поставщика отменено», - сообщается на портале госзакупок.

3 сентября 2022 12:04
Подземный переход у бывшего кинотеатра «Мир» собираются реконструировать
В Мурманске планируют реконструировать подземный переход через проспект Героев-североморцев, расположенный на пересечении с улицей Чумбарова-Лучинского, в районе бывшего кинотеатра «Мир». Электронный аукцион по определению подрядчика, который выполнит эти работы, уже начался.

3 августа 2022 05:55
В Мурманске разрабатывается проект по созданию министерства региональной безопасности
Разрабатывается проект по созданию министерства региональной безопасности Мурманской области, это следует из опубликованного на портале «Открытый электронный регион» документа.

28 июля 2022 14:00
В Мурманском лицее установят электронное табло для соревнований по баскетболу
В спортзале политехнического лицея на Папанина №10 в Мурманске установят электронное табло, благодаря которому в помещении можно будет проводить соревнования по баскетболу. В учреждении проходит ремонт кровли, спортазала и раздевалок по проекту Arctic schools.

© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу